На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

VEROSOFIA_VEROLOGIA

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Григорьянц
    Кстати! Наверняка вы спросите: а есть ли уже мёртвые но ходячие среди нас? - конечно есть! "Водитель" покинул автомоб...ОПАСНОСТЬ ЛЖИ

ЭВОЛЮЦИЯ ПОЮЩЕГО ДУХА_верософия-34

Здравствуйте уважаемый читатель! В этой теме вы узнаете о том, что же является основой явления эволюции, вернее того комплекса процессов в живом (любовном) мире, который радует нас своей стабильностью, постоянством и одновременно развитием, изменением.


Синестезия наших переживаний являет духу цвет и запах, вид и динамику образов. Синестезия – это когда визуальный образ вызывает вкусовые ощущения, звуковой – визуальные и тому подобное; всем знакомое с детства явление. Несомненно, что подобно цветовому, можно составить соотношение запаха и высших психических функций. То же касается звуков и тактильных, позно-тонических, вкусовых ощущений. В итоге напрашивается корреляция, показывающая формы и меры воздействия материальных явлений на психику. Сложение такой индивидуальной системы переживания идёт миллионы лет. Значит, она исполнена археовидами, археозапахами, археозвуками (см. «Верософская Педагогика, стр. 47), археотоникой (позно-тоническими) и археотактильными переживаниями; вобщем археоконтактами. И в ней надо ожидать возникновения условий и средств для психического воздействия на материальный мир. Возникновение сего зависит от веры и попущения. Археоконтакты, запечатлённые в самых глубинах нашей памяти иногда всплывают в сновидениях, в экстремальных ситуациях, во время произвольных практик желающего. Полагаю, в вашей жизни бывали моменты, когда вы ощущали в себе зверя, видели себя во сне в далёком прошлом, не человеком. Причём эти ощущения синестетичны, ассоциативны, полны аналогий. Каким же образом передаётся информация о былых состояниях?

  образы древних эворий

Вы уже знаете о понятии интериоризации - переработки и переоформления поступившей в память сознания информации таким образом, что информация становится мультипликативной – употребимой по ассоциациям и аналогиям в областях воображения и психических реакций ранее не относящихся к явлениям происхождения данной информации (родовым явлениям). Интериоризированные данные становятся универсальными, имеют широкий спектр применения. В месте с этим их накопление меняет структуры сознания, меняет принципы и установки, влияет на могущество интеллекта. Мультипликативные данные – корреляты всех психических явлений и значит поведения.
Поведение существ условно подразделим на волевое и безвольное. Оба вида преследуют цель поддержания жизни, адаптацию, развитие, размножение. Несовершенство сознания, интеллекта существ полагает ошибки в обоих видах поведения. Соотношение-отношение ошибок и достижений приводит психофизиологию существа к настоятельному требованию подстройки и перестройки всех систем. Для этого, помимо воли, нужна автоматическая система подстройки, априорная готовность к изменениям установок и принципов психофизиологии. Она прочно соединяет мир психики и мир биологии существа. Автоматическая и волевая система подстройки (модально-логическая корреляция) и индивидуальная система переживания (настроение) сходятся в едином инструменте освоения мира – душевном законе филогенеза. Этот инструмент необходимо требует его волевого употребления. Вы наверно ощущали в своей жизни, что если не возьмётесь за ум, не проявите волю, усилия, не сделаете первый шаг – ваша жизнь покатится в уныние, деградацию, растительное существование? Такое же ощущение испытывают и животные. Что подстёгивает нас к активному поведению? Ответ один – волевая психофизиологическая система. Нас подводят к сложению такой волевой системы в течении многих рождений. Я назвал её эволюционной интерриоризацией – «эворией». Эвория – составление и использование моделирующих принципов развития тела и духа; включает: 1. психофизиологическую эволюцию в онтогенезе (всё то, что изучается биологами и психологами). 2. духогенетическую эволюцию в реинкарнационном филогенезе (всё то, что изучается теологами, вероисповедными мудрецами, эзотериками, ведунами). 3. сложение-преобразование индивидуальной логики. Сложение и развитие индивидуальной логики происходит не в рассудительно-произвольных стараниях ума, а во вторичной переработке переживаний настроения. То, что мы склонны называть подсознательным, инстинктивным, интуитивным – есть улавливаемые дневным интеллектом отголоски эвории, происходящей в МЛК оператора (виртуальном декодере). Пункт 3 – это становление разума, конституирование его вечности, законодательство.

  

На ранних стадиях эвории мы сталкиваемся со своими произвольными силами только в сновидениях. Например: умение летать подконтрольно, проходить сквозь преграды, перемещать и двигать предметы, видоизменять и преобразовывать их, налаживать контакт с любыми персонажами в сновидении. В этих феноменальных действиях, заметьте, мы сочетаем усилия лингвистические (речевые, вербальные), усилия физические (виртуальным телом и телом реальным) и усилия эмоциональные (реакции настроения) в некоем нераздельном инструменте сновидческого воздействия на сюжет. Этот инструмент, вернее состояние разума я назвал вертеллект. Вертеллект – верующий интеллект вашего разума. Именно вертеллектуальное состояние свойственно маленьким детям и разумам отбывающих из этой жизни стариков, а ещё некоторым пациентам психиатрических клиник, людям приведшим себя в состояние транса, катарсиса, в некоторые моменты опьянения. Важнейшее свойство вертеллектуального состояния – отсутствие лживости вовне и себе самому. Именно такого состояния следует добиваться практикующему веру и Богопознание.


Чувства и содержание сновидений тесно связанны с электромагнитными и химическими процессами, происходящими в организме спящего и вокруг. Запахи и геомагнитная обстановка, общая материальная насыщенность (в городе или поле) формируют тенденции сновидения. Всплывают образы из прошлых жизней, вскрываются назревшие ассоциации, прорываются крики о боли и помощи. И все эти переживания излагаются эвории. Так год за годом мы «варимся» в океане Божественного и своего настроения.

Основное состояние и дело разума-вертеллекта – эвория.   Комплектация данных эвории проходит в РВР состояниях психики (ритмах развития и взаимодействия различных сил) – подчиняется циркадианным условиям внутреннего и внешнего мира. Калейдоскопическое разнообразие интериоризированных данных закономерно высевается-засевается в память оператора и его МЛК-блокнот. Поскольку диски МЛК вращаются, вращается разум, вращаются и свиваются ЦМПИ, то новые прописи вносятся таким сложным образом, какой позволяет их извлечь по ассоциациям, по аналогиям и по прямому запросу. То есть механика эворийной прописи сочетает в себе математику и грамматику Божественного и душевного языков. Эворийная грамматика-математика представляют собой для индивидуума область предложений и интереса Бога (учебники на парте, задачи в тетради – работайте, решайте). В спектре педагогический предложений Бога формируются судьбы конкретных операторов. Это значит, что границы онтогенеза есть отложения эвории формирования духовной индивидуальности методами евхаристии – жизнедеятельности. Данные эвории вносятся особыми символами и знаками в МЛК-блокнот и память оператора.

Сочетания математики и грамматики вызывает ощущения музыки. Иными словами эвория ощущается нотно, и в ракурсах жизнедеятельности чувствуется как песня. Эвория – песня достижений, радости и гордости духовного роста, родовая песня духа.
Поскольку дух – агент Божественной рефлексии, чей основной метод – верология, то по глагольной сути своей, эвория – это прогресс веры. Глагол веры – концентрирование знаний. Развитие знания как такового и есть глагол эвории. Важнее самих данных – частота и сила их применения. Не рыба, но удочка. А процесс ловли в том – преобразование данных.   Из всего выше сказанного: интериоризация – это процедура верования; мультипликаты эвории – верные знания; взаимодействие знаний – верование, осуществляемое вертеллектом (наилучшим образом). Вертеллект осуществляет эворию, чует верные знания и состояния.

Прозрения и интуиция, вещие сны и победоносные догадки, ясновидение и телекинез – всё это и многое другое – фактура эвории, следствия и последствия духовного роста. Эвория происходит скачкообразно, импульсно:  накопление-провокация-результат (преобразование→образование данных).

Верование осуществляет образование! Это подтверждает циркадианную структуру эвории: свивание–узел–затяжка. В онтогенетическом тоннеле уже проставлены итоги эвории. То есть образ достижений «светит» в конце тоннеля (из будущего). И где-то в конце его проставлены знаки прозрения и стыда, умиления и эврики. К этим знакам надо вовремя повернуться (внесутся в МЛК-блокнот), принять и отреагировать восхищением. И свершится духовное чудо – реализация соответствия цели и правды, являющего истину!   Если рассмотреть дыхание будущего (сквозящего в настоящем) как информационное эхо о предстоящем в наличную реальность, и сквожение информации из прошлого в реальность, то их содержание – предусмотрительно! Оно выверено педагогически, смягчено жизненно. А истинной реальностью, чистой, нештатной, чудесной станет Глас Божий. Он звучит в реальность обыденную, являя восхищённому духу истинные размеры и силы мироздания, истинную реальность бытия. И тогда пробуждается вертеллект, украшается образ эвории. Данные эвории изложенные песней – становятся элементами вечности сознания Бога. Получается, что хоровое пение эворийных правд слагается в литургию истин. Так осуществляется рефлексия Создателя. Он поёт и подпевает. Песня детей в песне Отца. Что бы ни происходило с нами в жизни – всё откладывается цифронотобуквами Песни. Родовая песня индивидуальной эвории – поручень духа. Песню можно петь и перепевать, изменять тональность и ритмичность.
Я верю-знаю, что всякий оператор живёт много материальных жизней. А эвория осуществляется непрерывно. В каждой жизни, данные эвории записываются в память сознания и преобразовывают всё так, что при формировании нового организма в новой органической жизни оператора эти мультипликативные данные непреодолимо влияют на свойства организма.

Феногенотип организовывается эворийными приложениями в филогенегитеское наследие особи. Постепенное накопление данных эвории приводит к «выдавливанию» образа-статуса оператора из одного филогенетического потока, например образа свиньи, в более прогрессивный (по мере ума и свобод), например дельфина. Из образа ленивого и лживого обывателя в образ Сына Божьего.

Итак, уважаемый читатель, теперь вы знаете, что наследственные и ненаследственные изменения, процессы биологического преобразования существ, развитие и угнетение царств, родов, видов; слияние и разделение в них, появление уродств и потрясающего прогресса, не только межвидовая но и межродовая, межцарственная любовь и привязанность разных существ к друг другу, включая человека – это Песни ЭВОРИИ. Информационный, ментальный, виртуальный феномен волевого преобразования жизни – эвория, отныне поможет учёным избавится от сырой, «дарвиновской эволюции», от которой он сам отказался, уверовав в Бога.

В следующей теме – о феномене пространства и адаптации.

С уважением Игорь Романович.   #verosofia_verologia #верософия_верология #verosofia #verologia #верология #верософия #thought_impulse #thoughtimpulse #мылеимпульс #мыслеимпульсы #информация #время #разум #сознание #мышление #знание #познание #science #time #scientific #knowledge_of_god #knowledge #thought_pulse #mind #знания_о_главном #знания #знанияоглавном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх