На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

VEROSOFIA_VEROLOGIA

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Григорьянц
    Кстати! Наверняка вы спросите: а есть ли уже мёртвые но ходячие среди нас? - конечно есть! "Водитель" покинул автомоб...ОПАСНОСТЬ ЛЖИ

Утренняя Волна

Здравствуйте.
Существует теория, рассматривающая неандертальцев и кроманьонцев, как две ветви развития человека, одна из которых зашла в тупик. Полагают, что кроманьонцы попросту вытеснили неандертальцев из жизни, поубивали их. Очень похоже на правду. Хотя бы потому что за неимением типичных неандертальцев, нынешние кроманьонцы выдавливают друг дружку… Но дело немного сложнее.

Отличие неандертальского типа от кроманьонского в нескольких позициях.
Первое – 
органическое, физическое строение: неандертальцы тяжелы, конечности короче, нервная система проще. Кроманьонцы выше, легче, нервная система изощрённее. Почему? Ответ на этот вопрос во втором отличии.
Второе – 
психическое строение: неандертальцы так скажем – тупее, ближе к животному состоянию психики, сонливее. Кроманьонцы нервознее, чувствительнее, гибче. Их психическая жизнь и состояние разнообразнее. Почему?
Третье отличие – 
духовное, нравственное: неандертальцы менее влюбчивы, менее религиозны. Кроманьонцы – жуткие сочинялы, болтуны, хитрецы.
Почему? – трудно сказать. Есть несколько версий.
Например такая:
первые кроманьонцы жили в местах с повышенным радиационным фоном. В результате модифицировались участки мозга, отвечающие за формирование и контроль эмоциональной сферы. Проще говоря кроманьонцы стали психовать. Их психика стала менее стабильной, что потребовало найти способы и средства компенсации и успокоения. Потребовались религия, техника, магические практики, ораторское и прочие искусства; в общем всё то что поможет мятущейся психике.
Или: кроманьонцы почувствовали вкус халявы, вкус грабежа и обмана. Вероятно это те персонажи, выделившиеся из общей массы людей неандертальского типа, которые пристрастились промышлять воровством, а позже – посредничеством-спекуляцией. Они попробовали – и им понравилось. Сколотили шайку перелётную, набрали жён такого же склада – провокаторш, распутниц, и айда по тропам лесным да кустам густым – добропорядошных неандерталов пугать… Почитайте Библию – сплошь похождения банд убийц и грабителей, во главе коих стояли главные психи – вожди, короли, полководцы. А чуть позже – группы спекулянтов-обманщиков, тоже вооружённых, государственных…

Так или иначе но кроманьонец, современный человек – человек с расстроенной психикой и нервной системой, кои требуют суррогатов, плацебо, наркотиков, компенсаторных и отвлекающих стрессов. Неандерталец однако же – тоже современный человек! Его психика проще, стабильнее. Современный неандерталец довольствуется пивом, футболом и походом на выборы, где голосует за малопонятного ему кроманьонца.

Мы сочетаем в себе неандертальца и кроманьонца. Мы простые работяги и болтливые лентяи, мы женимся и живём не понимая что такое любовь (как черви) и горим страстями вселенского масштаба. Мы добрые до засахаривания и оскомины, и мы циничные подонки, родную мать продавшие. Но и те и другие полны тоски и метаний. 
Мозг человека не выдерживает однообразия, не выдерживает дуализма-схизмы, не выдерживает страхи и ложь. Ибо и у простаков и у хитрецов суть одна – дух от Бога. И подлость хитрого спекулянта кроманьонца. И тупая озлобленность военного неандертальца. И бесплатная доступность похотливой неандерталки. И продажная доступность хладнокровной кроманьонки. И тупой, и глупый, и хитрый – все нуждаются в заделывании трещин в организме, мозге, психике, разуме – духе своём.
Любые нарушения – органические болезни и нервные расстройства, психические страдания – все интериоризируются в сознании как информационные вирусы, иссушающие влагу жизни, тушащие огонь любви, рассыпающие почву надежд, останавливающие веянье интересов, порывы искренности.

Тело можно вылечить лекарствами, нервы – развлечениями, а расщеплённый разум? Чем дух мой успокоить? Чем вылечить треснувшее сознание? Как снять тоску и уныние зияющей трещины этой?
Вразумлением! Лучшее утешение – Богопознание, вразумляющее от всякой тоски и лжи.
Ни какими словами сладкими, ни какими пряниками и ласками телесными вы не утешитесь. Лишь истинные знания о Боге, о Мире его и о вас самих насытят почву духа влагой благой, развеят тугомотину затхлую диамата и корысти, воспламенят совесть к любви!
Грядёт Утешитель от Господа нашего. Не ждите от него колыбельных и подарков – то от лукавого, не ждите от него протекции по службе, да сводничества в половом – то от развратного, не ждите от него развлечений блестящих – то от ленивого. Он скажет вам то что вы боитесь услышать. Он крикнет вам так, что вздрогните. Он хлёстнёт по совести вашей и брызнут слёзы. Он завалит вас вопросами и ответами так что мозги заболят. И вы возненавидите его за это, ибо больно лечение привычной болезни.

И явятся «утешители» которые станут пряники печь душистые, конфетки красочные раздаривать, улыбки расточать перламутровые… И вы обрадуетесь тому.

Всякое видоизменение, любая мутация имеют начало, - провоцируемы.
В списке провокаторов дистресс и токсины, радиация и изменение климата, многое другое. Но для того что бы произошла мутация, преображение, клетка и весь организм должны быть к этому готовы, - предрасположены. Эта готовность заложена и ждёт сигнала. Какого?
Нет... не токсина или радиации, не шока...
Этот сигнал нормален, априори знаком клетке, как родовая песня зародышу чукотского ребёнка... И только по получении такого сигнала "открываются двери разрешения" мутационного процесса. "Теперь можно!" А что это будет за мутация, что за изменение, - уже зависит от самого организма, от его "грехов"...
Случается то во время сна. Состояние сна - самое удобное время для приёма сигнала. Сигнал приходит один раз, и я называю его "Утренняя Волна".
Возьмите лист бумаги, разделите его на 3 части горизонтально и две части вертикально. Слева во всех 3 уровнях схематично нарисуйте земной шар с осью вращения и экватором (3 штуки), обозначьте их 1, 2, 3.
Справа от шаров нарисуйте источник света - Солнце. 1й шар, справа, соответственно закрасьте почти полностью (ночь), оставив лишь чуть освещённую поверхность. На нём, ниже экватора как раз в месте перехода от темного к освещённому поставьте жирную точку. Далее шар вращается, и значит первая точка уйдёт в свет, а на кромке светотени поставьте новую точку, и также на третьем шаре. Вы знаете что вращение земного шара совершается под некоторым углом наклона к Солнцу, (и с прецессией - ось вращения "гуляет", совершая полный оборот за 26000 лет). Следовательно, зафиксированные точки на поверхности шара будут освещаться утренним Солнцем в разное время года, под разными углами. И располагаться они будут не строго по параллели а под углом, постепенно поднимаясь к экватору. Если вы соедините линией положения одной и той же точки на шаре в разное время года то увидите что линия выстроится волновой спиралью, соответствующей прецессии и годовому положению Земли к Солнцу. Можете сделать модель и вращая шарик перед лампочкой, фломастером обозначить варианты. Шарик покроется спиральными линиями, восходящими от ниже экватора к самому северному полюсу.
Самое главное - момент перехода от тени к свету! Предположим с 4 до 5 утра. Солнце "накрывает" нашу точку физической волной (гравитационной) - это разовое вибрационное и магнитное воздействие наподобие приливного притяжения Луны. Физическая волна как бы выкатывается из-за горизонта в момент восхода и вместе с электромагнитным излучением, светом и окатывает всё и всех... Накат утренней волны слышен! Именно на неё реагируют петухи! Недаром эта птица вошла в символические системы народов и стала важнейшим персонажем мифов и легенд! Воздействие утренней волны оказывает влияние на различные приборы и предметы, слышно потрескивание и поскрипывание, тихонько скрипнул шкаф, пошуршала форточка, что то сказали половицы, дунул лёгкий ветерок в закрытом помещении, "помялся" старенький монитор, затихли птицы...

Примерная схема прохождения утренней волны на поверхности земного шара. Точками показаны зоны интенсивного воздействия.

Пусковое воздействие утренней волны происходит ежеутренне в течении 6 дней, в определённые периоды года (эти периоды надо определить и зафиксировать). Длительность воздействия - от 3 до 12 секунд. После которого в организме начинается перестройка, мутация, приводящие, например, к переходу от яйцекладки к живорождению! Так произошло с гигантскими мокрицами жившими на земле несколько миллионов лет назад и откладывающими яйца под водой в водорослях у берега. Этими мокрицами кормились прибрежные жители (меч легко вскрывал тело, обнажая белёсое, желеобразное мясо). После воздействия, гигантские мокрицы стали зарываться в прибрежный песок на суше, впадая в спячку-вынашивания всего одного плода. Что привело в последствии к их уменьшению в размере, покрытию прочной, пластинчатой кожей (песок въедался в нежное тело, надо было защищаться...), к появлению сильных конечностей...
Воздействие утренней волны, вкупе с резкими климатическими изменениями однажды привели к резкому ухудшению здоровья и психики исполинов, живших с людьми до и немного после потопа, динозавров и многих морских существ (подробности в ближайших статьях).
Наиболее мощное и частое воздействие утренней волны оказывается на существ живущих в верхних водах морей и океанов, экваториальных островов. Столь частое воздействие утренней волны приводит и к обратному результату - привыканию к ней и остановке в видоизменении. Так складывались экзотические островные популяции.
Накат утренней волны, как вы догадываетесь, является провокатором активности и размножения вариантов бактерий и вирусов!
Именно утренняя волна становится пусковым механизмом к распространению пандемии и сезонному массовому заражению!
На прямую связь Солнечной активности и распространению болезни указывают современные исследования...
И как вы уже знаете, ничто в этом мире не происходит случайно! Утренняя волна - один из физических инструментов Эвории - высших прописей жизни, чьи знаки и символы уже внесены в тоннель жизни (души) каждого, вплоть до момента смерти тела... Именно на эти "ноты жизни" резонировали по утрам Колоссы Мемнона.

29 мая 2010г.

Колоссы Мемнона сейчас.

#verosofia_verologia #верософия_верология #verosofia #verologia #верология #верософия #thought_impulse #thoughtimpulse #мылеимпульс #мыслеимпульсы #информация #время #разум #сознание #мышление #знание #познание #science #time #scientific #knowledge_of_god #knowledge #thought_pulse #mind #знания_о_главном #знания #знанияоглавном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх