На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

VEROSOFIA_VEROLOGIA

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Григорьянц
    Кстати! Наверняка вы спросите: а есть ли уже мёртвые но ходячие среди нас? - конечно есть! "Водитель" покинул автомоб...ОПАСНОСТЬ ЛЖИ

Гравитация и как её понимать.

Когда мы спешим по своим делам, то всё, что промелькнуло нам за спину, словно перестаёт существовать. Оно стало не актуально. То, что ждёт впереди, разумеется куда более важным и получает атрибут "значимо". Однако даже назревающее перед самым носом подвергается в воображении эдакому "размыванию", сфумато. Мол: оно же ещё не наступило, бабушка надвое сказала..., так что влияние чего-либо из ближайшего будущего весьма сомнительно. И лишь то, что переживается и ощущается здесь и сейчас, наш ум готов признать "суровой реальностью". Такая близорукость" не позволяет понять множество физических явлений в их полноте.

Схема действительности, протяжённой из прошлого в будущее, лишь часть которой представляется нам «реальностью».

Посмотрим на гравитацию. Это замечательное свойство приписано самим натуральным явлениям. Элементарные частицы и то, что из них собирается в массивные, статистические объекты, обладают гравитацией, магнетизмом как исконно своей, внутренней характеристикой. Подобно тому, как каждый из нас имеет свойства характера, особую внешность и привычки. Вот это-то и есть "ошибка взгляда", из-за которой гравитация и прочие физические явления числятся проблемными и даже загадочными.

Вы бывали в театре марионеток? Вникая в сюжет, постепенно забываете о нитках, на которых подвешены куклы. Нитки не актуальны для вас, их нет? Вот так вы поступаете с гравитацией.

Представьте двумерных (плоских) учёных, живущих между ниток полотенца. Когда я начну его скручивать, они почувствуют «гравитацию». Но, поскольку полотенчатые учёные двумерны, — им невдомёк, что физика тамошней гравитации предопределяется на концах полотенца в моих руках. Так, осмысливая гравитацию, наши учёные игнорируют силу прошлого и будущего!

Возьмите клетчатое полотенце. Представьте себе живущих в нём двумерных учёных, озабоченых проблемой гравитации…

Но все элементарные волно-частицы, материя, субстанция, имеют протяжённость из прошлого в будущее, подобно нитям, растянутым между крепких рук. Любой участок такой «нити», пусть и в прошлом для нас, однако же имеет крепкую связь с актуальным, осязаемым настоящим (корпускула, планета, галактика). Кто скручивает нити?

Начальный этап гравитационного эксперимента. Закреплённые меж прошлым и будущим «нити».

На рис. А вы видите наши условные «нити», которые закреплены на неких функциональных приспособлениях, расположенных в прошлом и будущем. Допустим, мы решили манипулировать скручиванием и ради этого закрепили на концы каждой нити ключик, вращая который, можно регулировать степень скручивания-натяжения.

Производим скручивание. Каждую нить можно регулировать. Это будет менять сетчатый рисунок «полотенца». Так получаем тонкую гравитационную настройку и наблюдаем изменения структуры полей.

Более того! Мы решили контролировать всё «скручивание скручиваний». Поэтому оба приспособления снабдили большим ключом — рис.В

Пятна гравитирующих явлений.

Если получить плоское изображение сечения нашего «полотенца» (рис.Г)— будем наблюдать стягивание округлых пятен (сечений нитей) друг к другу. А регулируя скручивание-натяжение каждой, мы сможем манипулировать степенью их притяжения, направление перемещения и даже отдаления от центров стяжения вопреки всеобщей гравитации!

Так, понимая марионеточный принцип притяжения, гравитации, магнетизма (эксклюзивные настройки в настройках) мы поймём предопределяющую силу действительности ВРЕМЕНИ.

Регуляцию гравитации, суперпозиции, допуски и запреты осуществляют те учёные, которые не забыли, что время и мысль нераздельны. Чего и вам желаю!

Гравитация и как её понимать.

#verosofia_verologia #верософия_верология #verosofia #verologia #верология #верософия #thought_impulse #thoughtimpulse #мылеимпульс #мыслеимпульсы #информация #время #разум #сознание #мышление #знание #познание #science #time #scientific #knowledge_of_god #knowledge #thought_pulse #mind #знания_о_главном #знания #знанияоглавном

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх