На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

VEROSOFIA_VEROLOGIA

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Григорьянц
    Кстати! Наверняка вы спросите: а есть ли уже мёртвые но ходячие среди нас? - конечно есть! "Водитель" покинул автомоб...ОПАСНОСТЬ ЛЖИ

РЕАКЦИИ ЭВОРИИ.

Эвория – эволюционная интериоризация, система жизнеобеспечения во и по времени, действующая индивидуально (важные позиции и предопределения судьбы, непреодолимые «метки и флажки») и филогенетически (основания и этапы общих процессов жизни на планете).

Эворийные прописи занесены в соматических тоннелях существ и тоннелях планеты. Движение реальности (комплекса резонансов и интерференций, которую мы опознаём как нашу материальную и объективную) в тоннеле планомерно совпадает с эворийными прописями, знаками и символами. Совпадение реализует то или иное важное событие, перемену, феномен.

МЛК – модально-логическая корреляция – система и метод восприятия и взаимодействия любых данных, явлений, информации. МЛК в разуме каждого присутствует как метод сознания и интеллектуальный шаблон позволяющий принять или отвергнуть, понять и переработать информацию. МЛК – важнейший элемент эвории. Разуму каждого МЛК представлен в двух видах.
1. собственно вписан в сознание, укоренён в естество разумения;
2. В виде сложной хроногеометрической структуры предстоящей Разуму перед его соматическим тоннелем.

МЛК с прописями.

Такой я называю МЛК-блокнот-декодер. В МЛК-блокноте буквально записаны все свойства, навыки, привычки и методы жизни, осуществлённые во всех реинкарнациях. МЛК «просеивает» через себя всю внешнюю разуму информацию, переводит её на язык понятных Разуму символов (паттернов) и наоборот – перекодирует посылы-интенции Разума вовне.

Дух-Разум перед МЛК-блокнотом

ЦМПИ – целе-мотивационные петли интереса – хроногеометрические структуры, «щупальца» Разума проникающие во времени и пространстве. Состоят из цепочек резонирующих мыслеимпульсов. Разум «колосится» своими ЦМПИ в своё тело (нервная координация в синаптической щели), вне тела («вояжи 3 глаза»), и в самое себе. ЦМПИ – инструмент связи Эвории, МЛК, Разума и физического мира.

ЦМПИ проникающие в прошлое. настоящее и будущее через МЛК и до него.

ТГХ – тупость-глупость-хитрость – страшнейшее заболевание Разума. Основа всех мерзостей.

Вирус ТГХ - самый страшный вирус в мироздании. Уничтожитель информации. Перед уничтожением искажает её. Собственно зерно "ада".

Свойства реакции Разума и его тела на стимулы и провокации (условно внешние, внутренние, комплексные) предопределены прежде всего интеллектуальной и материальной системами восприятия. То есть когда некое явление-процесс либо «резонны» ментальным и материальным органам чувств, приемлемы и даже желанны, либо нет. Несомненно, что первичной реакцией оператора является реакция на саму жизнь! В том смысле, что осознание собственного бытия требует предопределённых навыков и методов реакции на это. Иначе может произойти коллапс духовных структур, прогрессивное уныние разума – и смерть! Поэтому реакция на самого себя и далее на прочее организуется по хроногеометрической схеме «2 жгута и узел» см. рис.

Координатор реакции духа - схема.

Разум распределяет соответствующие векторы интересов (ЦМПИ) в указанных пределах, сводит резонансы-отклики к центру «энергичность-координация» и вырабатывает символ своей первичной реакции. Этот символ сопоставляется в МЛК с базовыми, Богоданными символическими рядами (эворийные прописи), и если он не органичен им (не резон) – возвращается на переделку. Ещё и ещё раз, пока оператор не сформирует верное понимание ситуации-отношения в виде символа.

Базовый символ Божественный Алфавит и включённый в него Душевный Алфавит. Известен всем народам издревле. В православии именуется "Силами" что верно.
Расшифровка.

Принятый символ вписывается в МЛК блокнот как «файл-пароль» к нормам данного существования, например в телесной жизни на Земле. Более того, сама процедура принятия символа, со всей историей и образами возникающими при работе с первичной реакцией дважды кумулируется в виде суперсимвола: в МЛК и в Разум. Слагается основа индивидуальной системы переживания.
Таким образом, даже если в процессе бытия (освоения данного ему соматического тоннеля) оператор изменит отношение к себе и миру – т.е. подвергнет извращению суперсимвол в своём актуальном сознании, то МЛК сразу начнёт сигнализировать об этом сверяясь, с исконным. Разум почувствует ошибочность происходящего. Неприятно. Например, заболевание ТГХ может испортить суперсимвол настолько, что оператор будет реагировать на происходящее глупо, тупо и хитро!
На протяжении всего реинкарнационного пути Разум-оператор накапливает множество суперсимволов жизни, которые соответствуют конкретным данным имевшихся тел, их особенностей, психофизиологических заболеваний. В ках МЛК-блокноте эти суперсимволы выстраиваются в паттерн истории жизней. Соседствующие суперсимволы влияют на действие актуального суперсимвола (того который обслуживает сегодняшнюю реинкарнацию оператора). Отсюда «неожиданные» особенности характера и телосложения (отголоски свойств прошлых жизней). Комплексы таких суперсимволов, фракционно вписанных в МЛК-блокнот передаются Разуму, где становятся «иконами» к наличной жизни и духовного статуса. Личный «иконостас» оператора говорит о многом! Извращения суперсимволов укореняются сильнее в Разуме, чем в МЛК-блокноте. Кстати, именно поэтому многие из них стираются из памяти при реинкарнации в новую телесную жизнь. Любая провокация, любой сигнал поступающий в Разум через МЛК, приходит в виде символического комплекса. Он обладает рядом характеристик, которые мы описываем как признаки скорости, точности, соразмерности, энергичности и координации отклика. Грубо говоря, сигнал имеет следы вхождения в МЛК-блокнот, по которым Разум может судить о свойствах явления. Например, чем быстрее проходила информация – тем плотнее «точки следов», чем не гармоничнее самое в себе было явление – тем менее ритмично и «орнаментально» выстроятся точки. Степень орнаментальности, ритмичности, плавности переходов, плотности заполнения оценивается, и следует реакция – принять (хорошо, нормально) или отвергнуть (нормально, плохо).

Ритм сигнализации входящих в МЛК сигналов-акреакторов.

Кстати, априорное чувство красоты и эстетичности обосновывается именно в системе восприятия знаков вхождения в МЛК и Разум! Требуемые качества и как следствие мультипликативность актуальных паттернов появляющихся на «экране» МЛК-декодера оценивается сверкой с исконным набором суперсимволов (Богоданных в эвории). Чем более негативным мутациям подвергся суперсимвол реакции в Разуме – тем чаще он принимает нечто плохое за нормальное и даже за хорошее!
Примеров людей с извращённым сознанием и ценностями тьма. При этом мы видим большую уверенность их в своей правоте, нормальности.
Это потому что больной сверяется не с социальными традициями (которым, как правило, грош цена), не с «корпоративной этикой» или местным «законом» – а с суперсимволом норм реакции полученным в Разум ещё до рождения в нынешнее тело! Он не понимает, что пользуется испорченной схемой! Герою плевать на увещевания окружающих, плевать на разболевшуюся почку, - он всё равно уверен в нормальности своих взглядов и поведения. Однако его МЛК-блокнот сигнализирует о том.

Почему же наш «герой» не исправляется? Дело в том, что механика восстановления суперсимволов в Разуме требует отключения всех работающих житейских программ («отвлекалок», сиюминутных интересов и задач), ухода в покой, приостановку «внутреннего разговора» и циклического воображения (снятие большинства задач индивидуальной системы переживания). Короче персонажу необходимо удалится в пустыню… А это возможно только под давлением конкретных, порой жёстких обстоятельств. Как правило, таких обстоятельств оператору удаётся избежать, компенсировать.

Полагаю, вы пользуетесь компьютером, значит вам не составит труда представить следующее:
Владелец новенького компьютера, перед его покупкой, был наслышан о чудесных возможностях, открывающихся с его появлением. Но приступив к пользованию, он сталкивается с техническими и программными ограничениями омрачающими «сладкие ожидания». Если пользователь не воздержан, но при этом достаточно ловок в пользовании компьютером – он начинает вмешиваться в программное обеспечение, переоснащать «железо», забивать компьютер программами и утилитами сомнительного происхождения и надобности. Привлекает к этому таких же «спецов». Жёсткий диск и содержимое папок приобретает характер помойки. Гармоничная работа компьютера нарушается, попадают вирусы, теряются данные. Лихорадка под названием «Хочу как мечтал!» приводит к расстройству психическому и финансовому. Но наш умник на попятную не пойдёт! Он долгие годы будет «дрючить» этот и последующие компьютеры, в том числе аппараты своих родственников и друзей.
Сравните с поведением человека активно действующего так в «социуме», в семье, на работе… Хуже, если такой «активист» имеет руководящую позицию. В таком случае он неисправим обычными методами, даже пустыня ему не поможет!

Накопление мутагенных суперсимволов в Разуме не обязательно ведёт к коллапсу ума и жизненных сил. Хуже, когда используя хорошее настроение, веру и положительные чувства оператор пытается вменить соответствующие образы в свой МЛК-блокнот. Т.е. пытается переписать «здоровые» суперсимволы в МЛК.
Представьте искреннего персонажа, совершенно уверенного в правильности своего отношения к некоему явлению, процессу. Он, говоря языком юристов, «добросовестно заблуждается». И имеет силы активно внедрять своё дело в жизнь прочих. Как правило, многие его поддержат! Заражение приобретает характер эпидемии. Надо ли приводить примеры того как «благими намерениями» и идеями группы людей с вождями вытворяли несусветные вещи?
Но дело ещё в том, что укрепление и конституирование таких «благ» на протяжении поколений приводит к не только умственной и моральной мутации миллионов людей, но и к физической! А как вы знаете, общая ментальная среда, духовный климат, существующий в конкретном «месте и времени» влияет на саму структуру дальнейшего заселения Земли операторами, на состав филогенеза. Период земного тоннеля с его нынешней цивилизацией получает статус «малоценного», «дурного» или «вредоносного». Не только индивидуальные эворийные прописи, но и эвории всей цивилизации, всего выделенного участка тоннеля планеты отвергаются пользователями! Это можно назвать Богоборчеством...
Напомню, что свято место пусто не бывает… Впереди и позади нашего резонного состава жизни по земному тоннелю развиваются иные цивилизации, которые ощущают следствия и последствия наших действий! И если законы Риты имеют место быть, то что мы из себя представляем даже противно подумать…
Каков механизм духовной и далее физической мутации? В основе его – владение языком. Вы уже знаете, что заражение ТГХ начинается с усвоения 
фатализмов и далее – использование гипостазирования и прочих форм лжи. Владение языком, родной речью предопределено в МЛК. Следовательно, закрепление в языке и речи неверных слов и понятий, форм их употребления влияет на символические комплексы в разуме, в том числе на нормы реакции. Резонанс дурного отношения и мышления с физическим поведением, с привычками тела открывает путь к переписыванию норм реакции в МЛК-блокноте. Словом и делом, мыслью и телом…

Вот почему нам так важно положительное Искусство, Культура веры, добра, честности. Только светлые силы и предустановки Разума могут предотвратить разрушение Богоданных норм.

Идеология России:

https://zen.yandex.ru/media/id/5dc7d13ff91fc7585e52f4e2/5dcc3a8ff2b9ae76f74d9037

Но в земном искусстве и вере давно поселились лгуны
Вы подумали о сатане и чертях? Отнюдь. Страшнее всего «добросовестно заблуждающийся» активист-реформатор, волоокий жрец, вор-эзотерик, добросердечный атеист, ласковый и толерантный философ.

Наверно вам знакомы иероглифика и символика древних культур. Гипрерборея и Атлантида, древние Китай, Шумеры, Египет, Индия, Мексика, Скандинавия… Посмотрите в интернете и на книжных развалах всё что посвящено древней символике.

Неолитическое изображение. Это изображение является ключевым в изображении Духовных поисков. Я так и не выяснил где оно находится.  Археологи, специалисты по древним культурам не ответили на мои запросы. Если вы знаете где оно находится - дайте информацию, пожалуйста! Это величайшее изображение нужно охранять.

Везде вы найдёте начертательные символы и знаки, выстроенные в некую систему и предполагающие огромное влияние их на судьбу людей и мира. Таинственные закорючки – любимый товар и сейчас! Но происхождение их одно – резонанс хроногеометрических паттернов Божественного Алфавита с душевным алфавитом, прописанным в МЛК-блокнотах операторов.
В зависимости от поставленных целей и задач, в каждой живой культуре опознаётся и чертится свой символический ряд. Что это даёт? Не много…
В качестве действенной шпаргалки-напоминалки для МЛК и Разума эти значки-символы не работают, так как визуальное восприятие их с последующей перекодировкой мозгом, далее внесением в Разум настолько меняют итоговую их структуру что «обновление» ими исконных символических рядов не произойдёт. Тем более в МЛК-блокноте.
Руны и прочие символические комплексы скорее дают мудрецу стимул к рассуждениям и увещеваниям, к многосложным подсчётам «чертей в игольном ушке» и торговле магией.
Доступ к Духу и Красоте замысла, прочтение Эвории получает тот кто испытывает 
искреннее уважение и веру Богу, понимает и чувствует своё истинное состояние и образ, являет аккуратность в вероисповедании и быте. Это не требует выучивания символики, имён и высказываний неких героев религии и магии, не требует отшельничества и альтруизма, не требует жертв и знания шифров. Иными словами не надо набирать электронный пароль на соломенной двери. Общение с Отцом открыто круглосуточно и бесплатно! Причём в той форме, какая удобна вам, например, в виде нормального разговора на родном языке или молчаливого «скуления образами». Бог понимает вас с любого искреннего сигнала!
А какой же вид деятельности соответствует исконным символическим рядам, реактивному «иконостасу» в МЛК? Конечно Искусство и Познание! Когда персонаж танцует от радости любви (реакция) – он непосредственно актуализирует и возобновляет обе прописи суперсимволов посвящённых совести и любви, надежде и вере. Когда художник с наслаждением ведёт кисточкой по холсту (пейзаж с цветами и водой, красота животных и птиц, фруктов, напитков и т.д.) - он возобновляет суперсимволы посвящённые красоте, знанию и воле. А позитивный поэт со второй строчки уже пишет на Божественном языке. Нет лучших подсказок и нормировщиков реакции, чем естественные радости жизни, чем добротная работа и творчество, чем общение любящих и терпеливых, чем созерцание Божественных стихий. Догадываетесь почему? Всё окружающее нас и есть сплошной символический ряд Божественного Слова, живая субстанция Воображения. Вам нужен символ – идите в лес и поле, плывите к коралловым рифам, зажгите свечу и полюбуйтесь космосом. Вам нужна подсказка? Помолитесь…

#verosofia_verologia #верософия_верология #verosofia #verologia #верология #верософия #thought_impulse #thoughtimpulse #мылеимпульс #мыслеимпульсы #информация #время #разум #сознание #мышление #знание #познание #science #time #scientific #knowledge_of_god #knowledge #thought_pulse #mind #знания_о_главном #знания #знанияоглавном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх