На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

VEROSOFIA_VEROLOGIA

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Григорьянц
    Кстати! Наверняка вы спросите: а есть ли уже мёртвые но ходячие среди нас? - конечно есть! "Водитель" покинул автомоб...ОПАСНОСТЬ ЛЖИ

ПОЛЬЗА

Мне часто задают вопросы:
1. Что мне (нам) с вашей «науки», в чём польза?
2. Хотелось бы душевнее, проще, без терминов.
3. Чего ждёте?! Радуйтесь тому, что мы вообще "это" читаем...

Отвечаю:

О пользе.

Имея тело, всякий имеет соответствующие потребности. Телесных потребностей не так много как может показаться. Последовательно удовлетворив их, здоровый человек неизбежно выявит более высокие потребности, например в изысканных развлечениях. Насытившись ими, ещё более здоровый человек, дай ему Господь, выявит интеллектуальные потребности, которые (о чудо!) напрямую связаны с материей его тела – элементарными свойствами нервной системы, нейронов, кои жаждут получать разнообразные сигналы-стимулы. Эти сигналы удовлетворяют нейронные ансамбли, обслуживающие не только кишечник и ноги, но и научную, духовную деятельность человека. А имея духовные потенции (слава Богу!) здоровый человек жаждет удовлетворения таких потребностей, кои без терминов не опишешь…

Во всех перечисленных случаях процесс удовлетворения с последующим чувством насыщения мыслится нами как приятие пользы. Соответственно этому полезна: сытная пища, штаны, кинотеатры, шахматы и верология с верософией.  

Я пытаюсь удовлетворить такие ваши нейронные ансамбли, кои обеспечивают высшие функции сознания, интенции духа
(ой, простите за термины…).


Однако, не только виртуальные пользы содержатся в верологии. В книге даю основы, принципы телепортации. А это уже прямая польза. Желаете получать любой груз, в любое место в кратчайшие сроки? Желаете копировать и воспроизводить в неограниченном количестве нужную вещь? Хотите сэкономить время для удовлетворения своих потребностей? Всё это даст телепортация! Не менее существенную пользу несёт модально-логическая корреляция МЛК. Она является идеальным программирующим лекалом для бизнес проектов, логистики производств, деятельности учебных и медицинских учреждений. Применение МЛК в науке, в научных производствах даст такое оздоровление, о коем не смеют мечтать честнейшие из учёных и инженеров…
Разделы, посвящённые биологии, психологии и медицине дают знания о происхождении болезней, о возможности восстановления органов, о профилактике и лечении психических заболеваний. 

Верософская педагогика проясняет фундаментальные позиции в сфере воспитания, учения и обучения, понимания самих образов учащегося и учителя.

Фундаментальные знания о мироздании, и в частности физическая корреляция, демонстрирующая базовую схему распределения сил в структурах времени даёт физику, химику и даже биологу понимание всемирной связи сил.  

https://vk.com/@-3606124-fizicheskaya-korrelyaciya  

Трёхмерная коррелятивная таблица "зоопарка" элементарных частиц "Элементарный Сёрфинг" снабдит учёных верным пониманием динамической действительности.  

https://yadi.sk/d/euhFseKm36MRgF

А прояснение в уме – польза, да ещё какая! Любой учёный, коммерсант, творец может обнаружить в верологии пользу. Но для этого книгу надо ЧИТАТЬ и ВЧИТЫВАТЬСЯ, а не плавать по тексту, шарахаясь от терминов. Пока я работаю один, без вашей помощи. Мне очень трудно объять необъятное, всё разжевать и в рот положить. Поэтому и обращаюсь к вам, уважаемый читатель – найдите в книге тему, касающуюся вашей учёности, работы и попробуйте развить, продвинуть!    

О простоте и эмоциях.
Так не приятно осознавать, что пытаясь читать верологию, люди ищут в ней популярное чтиво. Дорогой читатель! Вы же не станете возмущаться, что учебник по физике за восьмой класс полон формул, схем и язык его не развлекает, а учит? Вы же не станете требовать в вашей мед.карте из поликлиники записи в стихотворной форме с акварельными набросками пейзажей? Книга «Верософия и Верология», и рассылка по ней – это, прежде всего, учебник и диагноз. В этом польза. Но есть в книге и лирика, и искусство. Я работаю один, мне очень трудно удовлетворить все запросы, особенно если они расходятся.

Так что же вы ищете? Думаю – УТЕШЕНИЯ. Кто-то успокаивается и примиряется с миром и своей расщеплённостью, потребляя популярную литературу, кто-то – научную. Многие окунаются в мир искусства, другие отказываются от всего, что требует усилий интеллекта. Но все хотят утешения.

Ответственно заявляю: не будет вам утешения вне Богопознания, вне уважения к трудам Создателя. Уважение, совесть, любовь к Богу должны выражаться в работе разума. Понять что есть разум, каковы его цели и задачи вы можете уча верологию-верософию. Это путь к утешению. Вы много знаете, образованны, но полны сомнений и болезненных вопросов. Почему? Сказано было: «люди будут много учится, но мало знать…»

Вокруг вас полно научной лжи, популярной чуши и дурного искусства. Так много и навязчиво, что вы уже и не видите брак, привыкли и отвергаете иное. Вы цените то за что заплатили деньги, то на что потратили годы труда и волнений. Поэтому, всякий кто скажет: «дрянное это, бросьте и получите бесплатно то, что действительно вам нужно» – рискует оказаться врагом, в лучшем случае посмешищем.   Так что за лёгким и быстрым удовлетворением - не ко мне, а в Торгово Развлекательный Комплекс.

 


Но если Вам нужно Утешение - добро пожаловать в Верософию и Верологию!     

 

Мы познаём Мир. Познание даёт утешение, избавляет от страхов. Эврика и Вера делают нас учёными. Мы знаем ради чего и кого живём и мыслим.

#verosofia_verologia #верософия_верология #verosofia #verologia #верология #верософия #thought_impulse #thoughtimpulse #мылеимпульс #мыслеимпульсы #информация #время #разум #сознание #мышление #знание #познание #science #time #scientific #knowledge_of_god #knowledge #thought_pulse #mind #знания_о_главном #знания #знанияоглавном

Подарок!
В книге “Верософия и Верология” ответы на важнейшие вопросы.
Как устроено мироздание, что такое время, где Бог?
20 лет труда. Авторские иллюстрации.

Версия для монитора:
https://yadi.sk/i/kR5xwRzJh8Vsi
Версия для типографии:
https://yadi.sk/d/u2A-twBogXsPb
Смотреть и скачать 1 фильм:
https://yadi.sk/d/Li-OInsDm5Wqc
Смотреть и скачать 2 фильм:
https://yadi.sk/d/wmFSC57em5Wpk
Первая короткометражка о трёхмерности времени:
https://yadi.sk/i/uEnnIEAM3Zdcjo
Вторая короткометражка о трёхмерности времени:
https://yadi.sk/i/xaSQiAdK3ZjKHC
Третья короткометражка о трёхмерности времени:
https://yadi.sk/i/_B7QvOGX3aBsx7
Весь плейлист в ютюбе по Верософии-Верологии:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL2VMjf9_vih8la..
Картинки по верософии смотреть и скачивать:
https://yadi.sk/d/o-ZNxnmCxOHMIQ
https://yadi.sk/d/nTll83VNsG3hs
Наглядное пособие по элементарной физике (тяжёлый файл, архивирован в RAR, только для настольного компьютера):
https://yadi.sk/d/euhFseKm36MRgF
Календарь на 2017 год:
https://yadi.sk/d/4Wd1dubRttdfu
Календарь на 2018 год:
https://yadi.sk/d/hHDduPWZ3Nk4e2
Группа в контакте:
http://vk.com/club3606124
Патенты на мои слова:
http://sayfirst.com/authors/15851
Темы в Сабскрайб. Популярно про Верософию:
https://subscribe.ru/group/verosofiya-i-verologiyaver..
Верософия в Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/5dc7d13ff91fc7585e52f4e2
В Мир тесен:
https://verosofia.mirtesen.ru/?utm_referrer=mirtesen.ru

Статьи_публикации (читать снизу вверх):
12. Физическая Корреляция. Таблица взаимосвязи физических состояний под управлением живого произвола:
https://vk.com/@-3606124-fizicheskaya-korrelyaciya
11. Время Мысли. Структура и принципы взаимодействия мыслеимпульсов:
https://vk.com/@14836031-vremya-mysli
10. Синтаксис. Основы согласования информационных потоков для материализации:
https://vk.com/@14836031-sintaksis
9. Словно Реченька. Хроногеометрическое описание языковой сути материи:
https://vk.com/@14836031-slovno-rechenka
8. Хроногеометрия взаимодействий, основные принципы:
https://vk.com/@-3606124-kamen-nozhnicy-bumaga
7. Фенотипия под управлением времени:
https://vk.com/@-3606124-usloviya-vremeni
6. Про то как благоустраивается мир времени:
https://vk.com/@14836031-blagoustroistvo-upravlencev
5. Продолжение про время и материю, как управлять материализацией: https://vk.com/@14836031-vremya-upravleniya-materiei
4. Как из времени получается материя:
https://vk.com/@14836031-kak-iz-vremeni-poluchaetsya-..
3. Про гравитацию:
https://vk.com/@-3606124-gravitaciya-i-kak-ee-ponimat
2. Про язык и речь Бога:
vk.com/@14836031-yazuk
1. Впереди живущие:
https://vk.com/@14836031-vperedi-zhivuschie
Верософия и верология популярно, топик читать:
https://vk.com/topic-3606124_21658894
Идеология России:
https://vk.com/doc-3606124_438364869

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх